На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Система соцзащиты ЛНР будет развиваться с учетом опыта Москвы

Московские специалисты поделились своим опытом с коллегами из Луганска

В рамках соглашения о сотрудничестве Департамента труда и социальной защиты населения Москвы и администрации Луганска, делегация работников социальной сферы из ЛНР посетила Москву во второй раз.

Московские специалисты поделились своим опытом с коллегами из Луганска, отметил глава столичного Департамента Евгений Стружак.

— Мы не только передаем спецсредства нуждающимся, но и делимся уникальным опытом специалистов. Особое внимание сейчас необходимо тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно.

Члены делегации посетили в Москве Комплексный реабилитационно-образовательный центр, центр реабилитации и образования № 7, городские центры содействия семейному воспитанию, школу-интернат № 1 и Московский городской центр реабилитации.

Отмечается, что первый визит делегации из Луганска был в октябре этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх