На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Москва направит в школы и колледжи Донецка и Луганска более миллиона учебников и пособий

Учебные учреждения этих городов будут полностью обеспечены необходимыми материалами по всем предметам

Для образовательных учреждений ДНР и ЛНР власти Москвы в начале 2023 года отправят более миллиона учебников и пособий. Об этом стало известно из сообщений пресс-службы столичной мэрии.

Благодаря этому школы и колледжи этих городов будут полностью обеспечены необходимыми материалами по всем предметам, а дети смогут успешно освоить школьную программу, подчеркивается в публикации на сайте мэрии Москвы.

«Мы объединяем усилия систем образования Москвы, Донецка и Луганска ради общей цели — успешного и отвечающего требованиям времени обучения подрастающих россиян, живущих сегодня в республиках», — процитированы в сообщении слова главы департамента образования и науки столицы Александра Молоткова.

Уточняется, что концу текущего года планируется завершить закупку всех необходимых книг у издательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх