На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В Чапаевском парке высадят новые деревья и кустарники

В Чапаевском парке готовятся высадить новые деревья и кустарники – саженцы уже привезли в парк. Об этом сообщили сегодня в управе Хорошевского района.

– В Чапаевском парке до 12 октября будут высажены 32 дерева таких пород, как клён, рябина, липа, берёза и 210 кустарников бирючины и жасмина, – рассказали корреспонденту «Хорошевки» в управе.

О планах дополнительно озеленить парк нашему корреспонденту сообщили еще в августе, так что высадка деревьев идет по плану.

Деревья и кустарники часто предпочитают сажать осенью, так как укоренившиеся саженцы, уснув на зиму, весной быстрее трогаются в рост. Кроме того, осенние дожди и прохлада обеспечивают растения необходимым количеством влаги, таким образом, саженцы практически не нуждаются в дополнительном поливе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх