На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Мастер-классы и конкурсы проведут в библиотеке на Куусинена

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках общегородской акции «Единый день открытых дверей» 25 марта в библиотеке №41 пройдут мероприятия для всех желающих. Об этом сообщили в пресс-службе Объединения библиотек и культурных центров севера Москвы.

«В рамках познавательной акции «Единый день открытых дверей» пройдут встречи с писателями, в том числе детскими, мастер-классы, экскурсии, фотовыставки и, самое главное, — множество различных открытых и бесплатных уроков на наши занятия», – отмечается в сообщении.

В библиотеке пройдут ознакомительные экскурсии (10:00-20:00), конкурс «Читаем любимые стихи о весне» (16:00), мастер-класс «Волшебный карандаш. Букет весенних цветов» (17:00).

Участие бесплатное для всех желающих – ограничений по возрасту нет. Библиотека находится по адресу: улица Куусинена, д. 6, корпус 6. Подробности можно уточнить по телефону: 8 (499) 943-21-73.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх