На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Юная спортсменка из Хорошевского выиграла серебро на первенстве Москвы по карате

Фото: Елена Боровкова

Ученица школы восьмого класса № 1287 заняла второе место на чемпионате и первенстве Москвы по Киокусинкай (стиль карате). Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.

-Наталья заняла второе место в своей категории и получила серебряную медаль. В соревнованиях приняли участие 330 московских спортсменов. Мы поздравляем Наталью Желаем пройти отбор на Первенство России и добиться высоких результатов, — отметили в школе.

Напомним, что Чемпионат и Первенство Москвы по Киокусинкай 2022 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин (весовые категории, ката) проходили в ноябре в Московском центре боевых искусств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх