На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В медклинике на Хорошевском шоссе будут бесплатно тестировать на ВИЧ

Фото: АГН «Москва»

Анализ на ВИЧ можно сдать бесплатно с 1 по 7 декабря в клинике CMD по адресу: Хорошевское шоссе, д. 22. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

— Для участия в акции необходимо назвать промокод #СТОПВИЧСПИД. Взятие биоматериала по акции бесплатно. Для участия в акции необходимо иметь при себе паспорт. Результат анализа можно получить в вашем офисе CMD или у партнеров акции, — рассказали в пресс-службе.

Напомним, что 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Современная медицина еще не может полностью излечивать заболевание, но способна дать возможность людям с положительным ВИЧ-статусом жить полноценной жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх