На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Полицейские Северного округа провели профилактическую беседу для учащихся ГБОУ Школы №1474

Сотрудник Отдела по контролю за оборотом наркотиков Северного округа города Москвы подполковник полиции Юлия Кузнецова совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Ховрино г. Москвы майором полиции Мариной Бровкиной провели беседу с учащимися 8-х и 9-х классов общеобразовательной школы, расположенной на Клинской улице, на тему «Профилактика наркомании, административная или уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков».

В ходе беседы подполковник полиции Юлия Кузнецова рассказала ребятам о пагубном влиянии запрещенных средств и веществ на организм человека и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотиков.

Сотрудник Отдела по контролю за оборотом наркотиков Северного округа города Москвы заострила внимание ребят на том, что употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека. Выбирать наркотики, как средство для ухода от жизненных проблем, – непростительное и губительное решение для каждого человека.

В завершении встречи ребятам был продемонстрирован тематический видеоролик. Полицейские ответили на все вопросы школьников, призвали их придерживаться здорового образа жизни, духовно и творчески развиваться.

Учащиеся выразили огромную благодарность полицейским за организацию и проведение профилактического мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх