На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Продлить абонемент на парковку на Хорошевском шоссе можно до 23 февраля

Жители Хорошевского района смогут продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на март до 23 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— Все места, на которые водители не успели продлить абонемент, с 24 февраля поступят в общую продажу. Если вы покупаете абонемент впервые — запишите его на «Тройку». Приобрести новый абонемент можно до 10 марта при наличии свободных мест, — отмечается в сообщении.

В нашем районе парковка со шлагбаумом находится по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 50-52. Посмотреть адреса, количество мест и тарифы на абонементы можно на сайте parking.mos.ru в разделе «Парковки со шлагбаумом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх