На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Родителям из Хорошевского предложили сдать ЕГЭ по русскому языку

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Родители выпускников из Хорошевского района могут сдать экзамен по русскому языку. Сделать это можно с 15 по 22 марта. Об этом сообщается на официальный сайте мэра Москвы.

«Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. Задания в них аналогичны тем, которые предложат выпускникам на ЕГЭ в 2023 году. Продолжительность выполнения работы — 60 минут», — рассказал первый заместитель директора Московского центра качества образования Андрей Постульгин.

Подать заявку на участие в акции можно на сайте МЦКО, указав тип участника «Участник акции» и выбрав удобную дату сдачи. Результаты можно будет посмотреть в личном кабинете на сайте.

Напомним, в Хорошевском районе расположены школы № №1287 в проезде Аэропорта, №1288 на Хорошевском шоссе, №141 на улице Зорге и №1409 на Ходынском бульваре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх