На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Юные актеры из Хорошевского успешно выступили на фестивале в Санкт-Петербурге

Собянин рассказал о программе реконструкции старых кинотеатров. Фото: Е. Самарин mos.ru
Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Театральная студия «На Ходынке» в составе десяти человек успешно выступила в конкурсе «Творческий полет». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе парка «Ходынское поле».

«Международный фестиваль искусства «Творческий полет» для любителей искусства и профессионалов своего дела проходил в начале марта. Актеры театральной студии «На Ходынке» стали лауреатами 1-ой и 2-ой степени», — отмечается в сообщении.

Творческий конкурс прошел в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие Виктория Голосова, Дарья Осьминина, Ангелина Виноградова, Алексия Шилова, Кира Пашечко, Алсу Сабирова, Михаил Голосов, Василиса Кисленко, Марк Перехода, Мариэтта Галстян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх