На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Праздник детства пройдет на Ходынском поле

Одна из самых масштабных программ празднования дня защиты детей пройдет в парке «Ходынское поле» 4 июня. Об этом написали в газете «Север столицы».

Откроет праздник мастер-класс по созданию воздушных змеев – в 11.00. Все желающие смогут не только собрать и раскрасить воздушного змея, но и отправить его в первый полёт прямо в парке.

– А в 14.00 в парке пройдёт пленэр на открытом воздухе – на нём мы будем рады видеть и детей, и взрослых, – рассказали в пресс-службе парка. – И уже через час начнётся мастер-класс по роликам и представление на роликовых коньках от мастеров спорта по горным лыжам – они устроят слалом на роликах, будут прыгать через барьеры и покажут эффектные способы торможения и разные трюки.

В 16.00 все интересующиеся дронами смогут больше узнать об их устройстве и способах пилотирования, совершить первый полёт в симуляторе и понаблюдать за тем, как летают настоящие пилоты. А в 17.00 – попробовать свои силы в балете, разучив фрагмент «танца маленьких лебедей» и оригинальную французскую терминологию, а также примерят настоящие балетные пачки.

Адрес: Ходынский бульвар, 1. Телефон: (495) 657-45-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх