На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Мастер-класс по созданию книги проведут в библиотеке на Куусинена

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В среду, 29 марта, в детской библиотеке №43 состоится мастер-класс в рамках Московской недели детской книги, ориентированный на школьников младших классов. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации культурного учреждения.

«Гости библиотеки узнают, как в древние времена люди передавали информацию, что изменилось в книгопечатании в Средние века и из чего делались книги во все времена существования человечества. А потом ребята попробуют сделать свою книгу, используя технологии прошлых веков», — отмечается в сообщении.

Библиотека № 43 находится по адресу: улица Куусинена, дом 17, корпус 2. Начало мастер-класса в 17:00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (499) 943-25-63.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх