На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Спасатели приходят в гости

Спасатели Аварийно-спасательного отряда № 2 ГКУ «Пожарно-спасательный центр» провели экскурсию для детей.

Работники АСО-2 приехали в гости к воспитанникам ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию «Центральный». В учреждении находятся дети от грудного возраста до четырех лет, спасатели работали со старшей группой.

-Экскурсии с детьми всегда особенные, — рассказывает начальник АСО № 2 Алексей Перминов. – Надо увлекательно и понятно рассказать малышам о нашей работе, о том, какое оборудование находится у нас на вооружении. На этот раз мы общались с детьми трех-четырех лет и тут важную роль играла наглядность.

Надо отметить, что малышей нелегко вывезти в город, поэтому руководство организации благодарит спасателей Аварийно-спасательного отряда № 2, которые откликнулись на приглашение.

-Для детей это новый мир, — говорит заведующий структурным подразделением Любовь Дерябина. – Конечно, они пока не понимают, что делают спасатели, да и в целом, эти малыши только начинают знакомиться с тем, что есть вокруг. Уверены, что экскурсия нашим воспитанникам запомнится. Спасатели у нас были впервые, но мы думаем, что снова встретимся с ними, пригласим в гости летом, в День защиты детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх