На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В Хорошевском запланировано благоустройство пяти дворов

В 2023 году в Хорошевском районе запланировано благоустройство дворов по пяти адресам. Информация размещена на официальном сайте МО Хорошевский.

— Во дворах проведут ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт газона, замена контейнерной площадки, бортового камня, резинового покрытия на детской площадки, установка малых архитектурных форм, — отметили в сообщении.

Благоустройство пройдет во дворах по адресам: 1-й Хорошевский проезд, дом 3 (адрес внесен по результатам голосования на портале Активный гражданин); улица Куусинена, дом 11, корп. 1-3 и улица Зорге, дом 10, корп. 1-3; улица Куусинена, дом 19, корп. 1-3 и улица Зорге, дом 18, корп. 1-3; улица Полины Осипенко, дом 8, корп. 1-2; Чапаевский переулок, дом 5, корп. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх