На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Жители Хорошевского пройдут онлайн-курсы по экологическому волонтерству

Фото: Кирилл Антонов

На сайте ресурсного центра «Мосволонтер» жители Хорошевского района смогут пройти бесплатные онлайн-курсы по культурному и экологическому волонтерству. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Новые курсы по экологическому и культурному волонтерству отвечают современным запросам москвичей и города. Кроме того, благодаря их дистанционному формату они делают добровольчество еще более доступным», — отметил директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит.

На экологическом курсе речь пойдет о том, как позаботиться о природе в современном мегаполисе и какие основные возможности доступны волонтерам-экологам в городе. Есть блоки, посвященные раздельному сбору отходов и принципам осознанного потребления. Слушатели узнают, как сформировать экологичные привычки, беречь природные ресурсы. Они также научатся грамотно разделять отходы, сокращать чрезмерное использование пластика в повседневной жизни.

Чтобы начать любой из курсов, надо заполнить анкету, получить логин и пароль для авторизации. Видеоуроки и задания открываются сразу после регистрации.

Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что в Хорошевском прошел сбор вещей для собачьего приюта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх