На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

На улице Зорге пешеходную зону оградили от автомобилей

Житель города обратился с просьбой оградить пешеходную зону на улице Зорге около дома 18, к.3 от автомобилей, которые не только перегораживают проход, но и портят колесами траву на газонах.

«Необходимо установить ограничительные бетонные конструкции, чтобы автомобили не парковались на пешеходном проходе возле дома 18, к. 3. Также автомобили, паркуясь, повреждают газоны рядом», – написал он.

На обращение ответил директор ГБУ «Жилищник Хорошевского района» Виктор Мануйлов.

«Выполнены работы по восстановлению газонов. В необходимых местах произведена рекультивация с подсевом семян травы. На оставшейся площади озелененной территории проведены работы по прогребанию газонной части. В настоящее время газон находится на стадии всхода. Дополнительно сообщаем, что установлена малая архитектурная форма для предотвращения заезда автотранспорта на тротуар».

Перед въездом на тротуар поставили бетонную клумбу с желтыми бархатцами. Красиво и функционально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх