На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В Технопарке на Зорге стартовал конкурс красоты электрических столбов

Детский технопарк на Зорге объявил конкурс красоты электрических столбов. Молодым архитекторам, инженерам, дизайнерам, студентам, школьникам и просто творческим людям предлагается пофантазировать и спроектировать новый образ обычного электрического столба, который стоит повсеместно. Информация об этом размещена на официальном сайте Детского Технопарка.

— Участникам конкурса необходимо предложить дизайн-проект с визуализацией, который максимальным образом продемонстрирует новые возможности объекта, — написано в сообщении.

​Проекты могут быть представлены индивидуальным участником или командой. Территория проектирования — поселок «Рижские дачи» (Клинский район, Московская область).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и прикрепить файл с конкурсным проектом, при необходимости разместить текстовый файл или презентацию в облачном пространстве с предоставлением доступа по ссылке.

Конкурс продлится до 30 июня. Подробности конкурса по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх