На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Школьники из Хорошевского будут участвовать в образовательной программе от Музея Москвы

Фото Е.Самарина/ Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Ученики младшей и средней школы из Хорошевского смогут принять участие в новом сезоне образовательной программы «Место действия — Москва». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

— Ребята попробуют себя в разных профессиях: от картографа до инженера, узнают о ключевых событиях и процессах в истории города и познакомятся с современными городскими практиками. Пройти обучение могут и те, кто уже был на занятиях в прошлом году — программы не повторяются, — рассказали в пресс-службе.

Москвоведческий курс для детей от 7 до 14 лет появился в Музее Москвы в прошлом году. Он бесплатный, но необходима предварительная регистрация. Пройти курс можно до 28 мая 2023 года. 

Напомним, что в Хорошевском районе работают школы №1287 в проезде Аэропорта, №1288 на Хорошевском шоссе, №141 на улице Зорге и №1409 на Ходынском бульваре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх