На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

На 3-ей Магистральной заработала площадка олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Фото: Кирилл Антонов

В музее Московской окружной железной дороги  заработала площадка образовательного проекта  «Музеи.Парки.Усадьбы». Об этом сообщается сегодня на официальном сайте мэра Москвы.

«Юбилейный, десятый сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» начался в Москве. Он продлится до 31 марта 2023 года. Задания рассчитаны на школьников 1–11-х классов и дошкольников. Юные москвичи посетят городские музеи, парки и усадьбы и выполнят задания, в основу которых легли музейные материалы», — отмечается в сообщении.

Отметим, что в музей работает со среды по воскресенье с 10:00 до 16:00. Он расположен по адресу: ул. 3-я Магистральная, д. 19, стр. 3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх