На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Сотрудники столичного управления МЧС России выступили на семинаре «Контроль и надзор в Москве»

В пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда» прошел семинар на тему: «Контроль и надзор в Москве. Что надо об этом знать и как к этому подготовиться?». На семинаре выступил начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий в области пожарной безопасности Главного управления МЧС России по г. Москве Алексей Михан.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы предстоящих проверок государственными надзорными органами: на что обратить внимание при их прохождении, как правильно к ним подготовиться. На вопросы отвечали представители Главного управления МЧС России по г. Москве, Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, Главного контрольного управления города Москвы и других контрольно-надзорных управлений.

В ходе семинара Алексей Михан рассказал о пожарной безопасности, а также о том, какие профилактические мероприятия проводятся на объектах бизнеса.

«Основная масса профилактических мероприятий, которые сейчас проводятся — это профилактический визит и информирование. Профилактический визит может проводиться, как при непосредственном посещении объекта инспектором, так и с использованием средств дистанционного взаимодействия – посредством аудио- или видеосвязи», — отметил он.

В своем докладе он также осветил основные требования пожарной безопасности, рассказал о мероприятиях противопожарной защиты, и о типичных нарушениях в области пожарной безопасности.

По завершении своих выступлений, участники семинара ответили на вопросы гостей и зрителей прямого эфира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх