На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Первые утята появились на Ходынском пруду

Чем грозит подкормка птиц: в парке «Ходынское поле» погибло несколько утят Фото с сайта pixabay.com

В первый же день лета и в день защиты детей появились первые детки в семье огарей на Ходынском пруду – и они тоже нуждаются в защите и бережном отношении. Об этом написали участники сообщества «Утиный патруль» на своей странице в социальных сетях.

«На пруд семья огарей привела первый выводок утят. У этой пары пока нет домика (его спешно заказала дирекция). Утят атакуют серебристые чайки и пугают собаки. От стресса родители-огари могут увести утят в город», – написали в сообщении.

Посетителей парка просят следить за своими четвероногими друзьями во время прогулок у пруда и рядом с островом – чаек приструнить некому, зато можно уберечь утят от собак и минимизировать их стресс. Также «Утиный патруль» напоминает: не кормите утят хлебом, это опасно и вредно. Будем беречь малышей не только в день защиты детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх