На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам

На спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной 27 января прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве среди сотрудников ведомства.

Торжественное открытие спартакиады состоялось на территории Одинцовской спортивной базы в Московской области. Соревнования проходили в виде открытых стартов на время, в которых приняли участие спортивные коллективы I, II и III групп с учетом возрастных групп. Женщины соревновались на дистанции 3 км, мужчина на 5 км.

По словам начальника отдела физической подготовки и спорта Главного управления МЧС России по г. Москве Дмитрия Полищука, ежегодные спортивные состязания проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения сотрудников к активным занятиям спортом.

«Участие каждого в любых спортивных состязаниях закаливает характер и воспитывает командный дух. Верю, что участники этих соревнований порадуют всех зрелищной, увлекательной борьбой», — отметил он.

Сильнейшими в лыжных гонках оказались:

среди женщин 1 группы – Мокроусова Надежда (ЮЗАО), Иванова Мария (ЮАО)

среди мужчин 1 группы – Пригодич Андрес (ТиНАО) и Царев Сергей (ТиНАО)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

I место заняли спортсмены Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве;

II место у лыжников Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве;

III место у команды Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх