На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal

Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal. Фото: М. Мишин mos.ru

Общая сумма уже подписанных соглашений вторым потоком превышает 530 тыс. долларов

В пресс-службе Департамента предпринимательства Москвы сообщили о том, что Компании-участники московской программы поддержки экспортеров заключили контракт на пятьсот тысяч долларов.

Участников акселератора отбирают на конкурсной основе. В ведомстве также сообщили о завершении обучения второго потока акселератора GoGlobal.

— Об эффективности программы говорят результаты участников. Команды из первого потока, которые прошли курс летом 2020 года, на данный момент заключили экспортные контракты более чем на 650 тыс. долл. Второй поток оказался даже успешнее — компании начали работать с заказчиками из 24 государств, включая Китай, США и Швецию. Общая сумма уже подписанных соглашений превышает 530 тыс. долл. И готовятся контракты еще примерно на 470 тыс., — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Также она отметила, в этом году в Москве пройдет обучение еще двух потоков акселератора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх