На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Белки из парков Хорошевского станут героями нового фотоконкурса

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Жителей нашего района, которые любят фотографировать белок, приглашают принять участие в новом фотоконкурсе. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Мосгорпарка.

«Мы запускаем фотопроект «Беличьи истории» и ждем ваших фотографий. Для участия нужно сделать (или найти в архивах) до 10 качественных фотографий белочек из парков. Затем прислать свои работы файлом в бот — @text_to_parks_bot до 18 января. Обязательно указать название парка, где было сделано фото, и имя автора снимка», — отмечается в сообщении.

Вместе с фото необходимо прислать забавные истории о животных, которые случились в парке. Самые яркие фотографии будут размещены на стендах в парках Москвы, а их авторы получат теплые подарки.

Напомним, в Хорошевском районе расположены парки «Ходынское поле», «Березовая роща», «Зорге» и Чапаевский парк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх