На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Бизнес-тренеры прочтут лекции для мам из Хорошевского

Фото: Кирилл Антонов

Жительниц Хорошевского района с детьми 1 апреля приглашают отметить трехлетие проекта «Мама онлайн».  Участников ждут выступления от известных экспертов, практикумы с проработкой карьерных и личных запросов, обсуждение в формате «Аквариум» острых тем на пути в саморазвитие. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Уже третий год городской проект «Мама онлайн» проводит бесплатные обучающие занятия для женщин. Формат занятий предусматривает дистанционное освоение программ, поскольку маме с ребенком бывает трудно выбраться из дома», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Мероприятие пройдет 1 апреля с 11:30 до 17:00 в павильоне «Арт. Техноград». Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Напомним, что жительницы Хорошевского района могут обратиться за помощью в трудоустройстве в МФЦ по адресу: ул. Куусинена, дом 19, корпус 2. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх