На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Занятия йогой и футболом, мастер-класс и кинолекторий пройдут в Хорошевском районе

В Хорошевском районе много неочевидных мест, где можно провести досуг или позаниматься спортом.

На спортивной площадке в парке «Березовая роща» проводятся бесплатные тренировки по футболу для детей любого возраста. Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 15:00 до 16:00 под руководством квалифицированных тренеров футбольной школы «Звезда». Участие бесплатное для всех желающих, подробности по телефонам: 8 (903) 252-2468 и 8 (905) 740-1119.

В кофейне «Nook Coffee» в проезде Березовой Рощи, д. 4, каждую пятницу проходит кинолекторий. Сбор гостей в 19:00, начало в 19:30, вход свободный.

«Смотрим фильмы с оригинальной озвучкой, после просмотра обсуждаем, делимся впечатлениями и узнаём интересные факты о съемках от режиссера Сергея Горобцова», – написано в анонсе события.

В Центре индийской культуры 18 июня пройдет открытое занятие по йоге, приуроченное к празднованию Международного дня йоги. Занятие пройдет с 11:00 до 12:00, приглашаются все желающие. Адрес: ул. Куусинена, 19А.

В Хорошевском семейном центре 22 июня пройдет мастер-класс для детей по созданию игрушки из трикотажа – точнее из обычной пары носок. Мастер-класс поможет ребенку развить мелкую моторику, воображение, память, творческие навыки. Регистрация по телефону: 8 (495) 941-50-52, адрес семейного центра: Магистральный пер., д. 7, корп. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх