На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Парк «Ходынское поле» присоединится к акции «Ночь на катке»

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Ежегодная акция «Ночь на катке» состоится 3 марта в столичных парках. В ней примут участие 11 ледовых площадок с искусственным покрытием, одна из которых находится на территории парка «Ходынское поле». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Гостей ждет тематическая музыкально-интерактивная программа, подготовленная в единой концепции «Сделано в России». Она будет посвящена достижениям нашей страны в сферах науки и культуры», — отмечается в сообщении.

Посетить каток в рамках акции можно бесплатно, однако необходимо предварительно оформить билет. Подробная информация о мероприятиях и регистрации на них доступна по ссылке

«Каток FM» находится в парке «Ходынское поле» (адресный ориентир — Ходынский бульвар, земельный участок № 1). Акция пройдёт с 20:00 до 21:10 (сеанс с 19:00 до 22:00).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх