На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Госавтоинспекция севера Москвы подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения в прошедшие выходные ГИБДД Северного административного округа приняли участие в проведении профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

В ходе рейда сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 12 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения, а также 8 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении данных водителей составлены административные материалы.

Сотрудниками ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве выявлено 2 водителя, которые ранее были лишены права управления за нахождение в состоянии опьянения и повторно управляющие автомобилем в нетрезвом виде. Данные водители будут привлечены к уголовной ответственности по статье 264. 1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Госавтоинспекторы напомнили водителям о строгом и неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и пожелали доброго пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх