На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Краеведы из Хорошевского могут принять участие в городском конкурсе экскурсий

Фото: mos.ru

В столице начался новый сезон конкурса экскурсий «Покажи Москву!», сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

— Приглашаем к участию как профессиональных гидов, так и любителей — тех, кто интересуется историей города и своего района. Авторские экскурсионные маршруты, заявленные на конкурс, могут быть любыми — пешеходными или велосипедными, историческими или литературными. Главное, чтобы они отражали культурное и архитектурное наследие Москвы, — рассказала Наталья Сергунина.

12 победителей выберет экспертное жюри. Еще пятерых определят участники онлайн-голосования проекта «Активный гражданин».

Итоги конкурса станут известны в июле этого года.

Лучшие 17 маршрутов будут опубликованы на сайте конкурса. Именно там все желающие смогут ознакомиться с авторскими экскурсиями и выбрать для себя наиболее интересный план прогулки по городу. Заявки принимаются до 21 апреля включительно на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх