На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Специалисты центра «Моя карьера» проведут для жителей Хорошевского психологический тренинг

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Жителям Хорошевского района 23 января на тренинге «Как пройти собеседование» помогут подготовиться к каверзным вопросам и избавиться от страха встречи с работодателем. Об этом сообщили в центре занятости «Моя карьера».

«После длинных новогодних каникул рынок труда активизируется и многие компании открывают новые вакансии. Сократить на треть время поиска новой работы и выделиться среди потока кандидатов помогут специальные тренинги в центре «Моя карьера»», — рассказала Ольга Лотванова, заместитель директора специализированного центра занятости «Моя карьера».

Специалисты центра проработают с участниками ответы на типовые вопросы и дадут персональные рекомендации. Необходима регистрация.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения Москвы. В ее структуру входит 57 отделов трудоустройства, один из которых расположен по адресу: ул. Куссинена, дом 2, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх