На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в приёме граждан

Состоялся приём граждан руководством Управления при участии члена Общественного совета при УВД Андрея Крамаренко.

Начальник Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Александр Саберов в здании Управления провел приём граждан при участии члена Общественного совета при УВД по САО Андрея Крамаренко. Руководитель выслушал обращения, жалобы и пожелания жителей, представителей юридических лиц, которые пришли на встречу.

Жители Северного округа обращались к руководству Управления с различными вопросами. В ходе общения с гражданами поднимались темы в сфере гражданско-правовых отношений, нарушения прав собственников жилья. При личной беседе с руководителем ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве граждане более детально поделились своими проблемами. Каждый из обратившихся получил квалифицированную юридическую помощь. Все рассмотренные вопросы на приеме граждан по завершении встречи поставлены на особый контроль руководства.

Член Общественного совета отметил, что население активно проявляет свою гражданскую позицию, что, несомненно, свидетельствует о положительном уровне доверия граждан к органам внутренних дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх