На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Клуб в Магистральном переулке проводит занятия для подростков

Клуб «Магистраль» на базе семейного центра «Хорошевский» проводит коммуникативные, спортивные, развивающие и другие занятия для подростков старше 12 лет. Об этом сообщила пресс-служба семейного центра.

«Ребята в комфортной для них атмосфере находят общих друзей, делятся эмоциями, переживаниями и впечатлениями от того, как прошёл у них день», – написано в анонсе занятий клуба.

Клуб открыт для всех ребят подходящего возраста, проживающих в Северном административном округе, – в программе множество самых разных мероприятий.

Открыты направления: «Фарватер» – профиориентация, личностные развитие, коммуникация, «Параграф» – правовая грамотность, «Доступный спорт» – настольный теннис, футбол и другие активности, «Душевное кино» с подрубрикой «Под впечатлением» – смотрим и обсуждаем хорошие фильмы. На занятиях «Кругосветки» ребята познакомятся с разными странами и обсудят путешествия, а поиграть в настольные, командные, психологические игры можно на встречах «Вся наша жизнь — игра». На мероприятия «Сто вопросов взрослому» семейный центр приглашает интересных людей, с которыми можно поговорить об их жизни, судьбе и профессии. В «Бла-бла клубе» участники могут просто поболтать на самые разные темы, а в творческой мастерской «Hand made кафе» научиться делать сувениры своими руками.

Занятия проводятся в центре социальной помощи семье и детям «Хорошевский». Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (495) 941-50-58 (Наталья).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх