На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Коммунальщики Хорошевского начали снова нагревать батареи в жилых домах

Фото М. Денисова. Mos.ru

На основе краткосрочного прогноза погоды городские службы начали поэтапно поднимать температуру теплоносителя в системе теплоснабжения Москвы. Корректировка производится под контролем диспетчерских служб в автоматическом режиме, сообщили в комплексе городского хозяйства.

По прогнозам синоптиков, до 11 марта в столице ожидаются сильные морозы. Днем будет минус шесть — восемь градусов, ночью — до минус 13 градусов. Самой холодной станет ночь 11 марта ожидается до минус 16 градусов.

В Москве скорректировали режим платежей за отопление в холодные зимы

При ощущении, что в квартире холодно или слишком тепло, следует обратиться в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53 или на круглосуточную горячую линию ПАО «МОЭК» по телефону: +7 495 539-59-59. Также о проблеме можно заявить в управляющую компанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх