На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

На улице Куусинена участники «Московского долголетия» изучают итальянский

Фото: Дарья Лебедева

Для пенсионеров Северного округа в рамках проекта «Московское долголетие» началось очное изучение итальянского языка. Об этом написали в окружном издании «Север столицы».

— Мы решили разнообразить языковые занятия для пенсионеров, связались с руководством школы №141. Нам предложили итальянский язык и дали замечательного преподавателя Ольгу Игоревну Петрову, — рассказал начальник отдела долголетия филиала «Хорошёвский» территориального центра социального обслуживания «Беговой» Николай Червяков.

Ольга Петрова преподаёт иностранные языки уже семь лет — английский и итальянский. Окончила Московский городской педагогический университет, ездила на стажировки в Италию.

— Итальянский язык очень приятный и музыкальный — легко учится и воспринимается. Так что, надеюсь, участники «Московского долголетия» освоят его и начнут говорить, читать, смотреть фильмы на итальянском, — говорит Ольга Петрова.

Записаться на занятия могут женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, имеющие постоянную регистрацию в Москве.

Занятия проходят один раз в неделю, в пятницу, с 16.00 до 18.00 в школе №141 по адресу: ул. Куусинена, 13. Запись по тел. 8-991-850-6916

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх