На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Жители домов на Куусинена удивились отключению воды

фото: pixabay.com

Жители Хорошевского района, пожаловались соседям, что в аномальную жару  у них в квартирах без предупреждения отключили холодную воду. Об этом они написали в группе «Хорошевский форум» в социальной сети Facebook.

«Куусинена 17. Без какого бы то ни было объявления, в жару с утра отключили холодную воду. Нет возможности попить, умыться, принять душ, напоить животных, собраться на работу — в кране кипяток, еще и ржавый», — написала жительница.

Пользователи в комментариях отметили, что в доме №15 произошла такая же ситуация.

Наш корреспондент обратился в управу района, для получения комментария по этому вопросу.

— На двери подъезда висел информационный лист, где жителей предупреждали об отключении воды, в связи с заменой внутридомовых инженерных систем, — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Хорошевка» в управе.

Также наш собеседник уточнил, что отключение воды было не более четырех часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх