На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Открыта регистрация на спортивные тренировки в Ходынском парке

Началась регистрация на тренировки в рамках городского проекта «Спортивные выходные», которые пройдут 30 и 31 июля в парке «Ходынское поле». Об этом сообщила пресс-служба проекта.

«На занятия в парках вы можете подойти без записи (если не успели занять место на сайте) и заполнить анкету на месте», – уточняют организаторы.

По субботам проходят занятия йогой с 10.00 и функциональная тренировка с 12.00, а по воскресеньям в 10.00 стартует Street Stretching, в 12.00 – Dance Mix и в 14.00 северная ходьба.

Записаться на тренировку и узнать расписание можно на сайте «Спортивных выходных» или в любом удобном центре госуслуг. Специалисты офисов «Мои документы» помогут заполнить анкету участника и подробно расскажут о проекте. В Ходынском парке тренировки проходят рядом с павильоном «Здоровая Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх