На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

Штаб на Ленинградском проспекте собрал почти две тонны гуманитарной помощи

Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

Во время приема гуманитарной помощи, который проходил с 29 сентября по 14 октября на волонтерском пункте в Финансовом университете, удалось собрать 166 коробок продуктов и вещей общим весом 1 727,1 кг. Об этом сообщила пресс-служба университета.

«В рамках Общероссийской акции #МыВместе в Финуниверситете проходил сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей. За период проведения акции удалось собрать продукты питания, средства гигиены, одежду, канцтовары и товары для детей», – рассказали в сообщении.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие сотрудники и студенты университета. Все собранные вещи переданы в главный штаб ресурсного центра «Мосволонтер», активисты которого оказали университету помощь в приёмке и сортировке товаров.

Штаб по сбору помощи продолжит работу на постоянной основе: продукты и вещи будут принимать по вторникам и четвергам с 09:30 до 11:30 и с 13:30 до 16:30 по адресу: Ленинградский проспект, д. 55, ауд. 338, шахматный клуб «Зебра». Подробную информацию о том, какие товары востребованы в штабе, можно узнать на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх